6路
平顶山公交 6路
去程: 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 平声影剧院 — 平顶山饭店 — 市委家属院 — 湛河区政府 — 光曙路口 — 公交家属院 — 九里山派出所 — 飞行集团 — 市一中 — 李乡宦 — 芦铁庄 — 火电一公司 — 姚电公司 (18站)
回程: 姚电公司 — 火电一公司 — 芦铁庄 — 李乡宦 — 市一中 — 飞行集团 — 九里山派出所 — 公交家属院 — 光曙路口 — 湛河区政府 — 市委家属院 — 平顶山饭店 — 平声影剧院 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 (18站)
备注信息:
8→10分钟