启蒙路口
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 第二人民医院 — 光曙路口 — 大李庄 — 新华区实验小学 — 河南省质量工程学院 — 武警医院 (20站)
回程: 武警医院 — 河南省质量工程学院 — 新华区实验小学 — 大李庄 — 光曙路口 — 第二人民医院 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (20站)
去程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
去程: 沁园小区 — 沁园综合市场 — 中心清真寺 — 树脂厂家属院 — 供电局俱乐部 — 湛新路口 — 湛劳路口 — 湛河公园 — 公园北街 — 育才幼儿园 — 启蒙路口 — 平顶山宾馆 — 联盟路口 — 平煤总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 建开路口 — 建劳路口 — 一五二医院 — 建新路口 — 市交警支队 — 供电局俱乐部 — 平顶山高级技工学校 — 诚湛路口 — 沁园小区 (25站)
回程: 沁园小区 — 诚湛路口 — 平顶山高级技工学校 — 供电局俱乐部 — 市交警支队 — 建新路口 — 一五二医院 — 建劳路口 — 建开路口 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤总医院 — 联盟路口 — 平顶山宾馆 — 启蒙路口 — 育才幼儿园 — 公园北街 — 湛河公园 — 湛劳路口 — 湛新路口 — 供电局俱乐部 — 树脂厂家属院 — 中心清真寺 — 沁园综合市场 — 沁园小区 (25站)