陵园路口
途径“陵园路口”的公交线路
去程: 公交二公司 — 东环社区 — 总机厂 — 东电厂 — 豫美面粉公司 — 长途汽车站(老站) — 新华路口 — 医药公司 — 人民电影院 — 中心广场 — 商业大楼 — 绢纺厂 — 湛河公园 — 客运中心站(新站) — 火车站 — 马庄 — 胡杨楼村 — 辉岗村 — 陵园路口 — 任庄 — 梁李 (21站)
回程: 梁李 — 任庄 — 陵园路口 — 辉岗村 — 胡杨楼村 — 马庄 — 火车站 — 客运中心站(新站) — 湛河公园 — 绢纺厂 — 商业大楼 — 中心广场 — 人民电影院 — 医药公司 — 新华路口 — 长途汽车站(老站) — 豫美面粉公司 — 东电厂 — 总机厂 — 东环社区 — 公交二公司 (21站)