302路
大庆公交 302路
去程: 东风十二车队 — 祥阁汽配城 — 创业新街 — 人才中心 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — Y01号楼 — 学院28号楼 — 东北石油大学 — 农行小区 — 9一75号楼 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 新村医院 — 4一1号楼 — 四区 — 庆客隆 — 三区 — 香榭丽 — 新东风购物广场 — 经四街 — 纬九路西 — 纬十路西 — 临时站 — 临时站 — 爱心医院 — 圣爱教堂 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 中强北街 — 检测站 — 客车修理厂 — 萨区二小 — 一厂体育馆 — 电修大队 — 实验小学 — 友谊品牌地板城 — 友谊装饰材料批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交西站 (53站)
回程: 大庆公交西站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 友谊装饰材料批发市场 — 友谊品牌地板城 — 实验小学 — 电修大队 — 一厂体育馆 — 萨区二小 — 客车修理厂 — 检测站 — 中强北街 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 圣爱教堂 — 爱心医院 — 临时站 — 临时站 — 纬十路西 — 纬九路西 — 经四街 — 新东风购物广场 — 香榭丽 — 三区 — 庆客隆 — 四区 — 4一1号楼 — 新村医院 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 9一75号楼 — 农行小区 — 东北石油大学 — 学院28号楼 — Y01号楼 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 人才中心 — 创业新街 — 祥阁汽配城 — 东风十二车队 (52站)
备注信息:
无