农行小区
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 庆龙小区 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 实验中学 — 万城华府 — 嫩水家园 — 湖滨C10号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 (29站)
回程: 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 — 湖滨C10号楼 — 嫩水家园 — 万城华府 — 实验中学 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — 祥阁学校 — 南湖景苑 — 庆龙小区 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (29站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 利民医院 — 东风中学 — 纬九路西 — 纬十路西 — 五区 — 绿色家园 — 纬九路东 — 沿湖城 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — Y03号楼 — Y01号楼 — 人民医院 (32站)
回程: 人民医院 — Y01号楼 — Y03号楼 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 沿湖城 — 纬九路东 — 绿色家园 — 五区 — 纬十路西 — 纬九路西 — 东风中学 — 利民医院 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (31站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 市政府西门 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 义耕E座 — 三区 — 庆客隆 — 四区 — 4一1号楼 — 新村医院 — 千禧大酒店 — 新玛特 — 九区 — 黎明东街路口 — 振富小区 — 9一75号楼 — 农行小区 — 东北石油大学 — 开发区管委会 — 大庆书苑 — 萨区政府临时站 — 服务外包园 — 农垦大学西门 — 农垦大学北门 — 大丰工业园 (41站)
回程: 大丰工业园 — 农垦大学北门 — 农垦大学西门 — 服务外包园 — 萨区政府临时站 — 大庆书苑 — 开发区管委会 — 东北石油大学 — 农行小区 — 9一75号楼 — 振富小区 — 黎明东街路口 — 九区 — 新玛特 — 千禧大酒店 — 新村医院 — 4一1号楼 — 四区 — 庆客隆 — 三区 — 义耕E座 — 东城医院 — 八区 — 市政府西门 — 市政府 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (40站)
去程: 毅腾商都 — 四区 — 4一1号楼 — 新村医院 — 千禧大洒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 9一75号楼 — 农行小区 — 东北石油大学 — 开发区管委会 — 大庆书苑 — 萨区政府临时站 — 服务外包园 — 农垦大学西门 — 新城御景 — 临时站 — 万城华府 — 嫩水家园 — 湖滨C10号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨超市 (28站)
回程: 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨超市 — 湖滨C10号楼 — 嫩水家园 — 万城华府 — 临时站 — 新城御景 — 农垦大学西门 — 服务外包园 — 萨区政府临时站 — 大庆书苑 — 开发区管委会 — 东北石油大学 — 农行小区 — 9一75号楼 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大洒楼 — 新村医院 — 毅腾商都 (26站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 0号楼 — 2一6A号楼 — 新东风购物广场 — 香榭丽 — 经六街 — 五区 — 庆风小学 — 三区 — 同济男科医院 — 4一26号楼 — 4一35号楼 — 庆龙小区站点 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 农行小区 — 东北石油大学 — 学院28号楼 — Y01号楼 — 哈医大五院 (36站)
回程: 哈医大五院 — Y01号楼 — 学院28号楼 — 东北石油大学 — 农行小区 — 祥阁学校 — 南湖景苑 — 庆龙小区站点 — 4一35号楼 — 4一26号楼 — 同济男科医院 — 三区 — 庆风小学 — 五区 — 经六街 — 香榭丽 — 新东风购物广场 — 2一6A号楼 — 0号楼 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (35站)
去程: 东风十二车队 — 祥阁汽配城 — 创业新街 — 人才中心 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — Y01号楼 — 学院28号楼 — 东北石油大学 — 农行小区 — 9一75号楼 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 新村医院 — 4一1号楼 — 四区 — 庆客隆 — 三区 — 香榭丽 — 新东风购物广场 — 经四街 — 纬九路西 — 纬十路西 — 临时站 — 临时站 — 爱心医院 — 圣爱教堂 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 中强北街 — 检测站 — 客车修理厂 — 萨区二小 — 一厂体育馆 — 电修大队 — 实验小学 — 友谊品牌地板城 — 友谊装饰材料批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交西站 (53站)
回程: 大庆公交西站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 友谊装饰材料批发市场 — 友谊品牌地板城 — 实验小学 — 电修大队 — 一厂体育馆 — 萨区二小 — 客车修理厂 — 检测站 — 中强北街 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 圣爱教堂 — 爱心医院 — 临时站 — 临时站 — 纬十路西 — 纬九路西 — 经四街 — 新东风购物广场 — 香榭丽 — 三区 — 庆客隆 — 四区 — 4一1号楼 — 新村医院 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 9一75号楼 — 农行小区 — 东北石油大学 — 学院28号楼 — Y01号楼 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 人才中心 — 创业新街 — 祥阁汽配城 — 东风十二车队 (52站)