中建街
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 南五联 — 苹果村 — 南十三联 — 南六路口 — 六区二队 — 南四联 — 机械维修大队 — 五星村 — 二厂加油站 — 铁人园区 — 萨南站 — 大庆十七中 — 二厂楼区 — 供电工区 — 天然气加油站 — 消防二中队 — 解放四街 — 解放六街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 石材市场 — 第七油矿 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (48站)
回程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 第七油矿 — 石材市场 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放六街 — 解放四街 — 消防二中队 — 天然气加油站 — 供电工区 — 图强街 — 二厂楼区 — 大庆十七中 — 萨南站 — 铁人园区 — 二厂加油站 — 五星村 — 机械维修大队 — 南四联 — 六区二队 — 南六路口 — 南十三联 — 苹果村 — 南五联 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (49站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 啤酒厂 — 宏锋有机食品 — 作业大队 — 力神泵业 — 210队 — 兰德湖 — 庆华玻璃厂 — 老党校 — 火炬 — 火炬2一9号楼 — 集中供热 — 职院C区 — 721市场 — 加油站 — 大庆职业学院 (28站)
回程: 大庆职业学院 — 加油站 — 721市场 — 职院C区 — 集中供热 — 火炬2一9号楼 — 火炬 — 老党校 — 庆华玻璃厂 — 兰德湖 — 210队 — 力神泵业 — 作业大队 — 宏锋有机食品 — 啤酒厂 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (27站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 三建 — 砂石料场 — 物流建材市场 — 物流南园区 — 南八队 — 八中 — 东光小区 — 高炮团 — 热电厂 — 龙北市场 — 萨东五小 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (24站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 萨东五小 — 龙北市场 — 热电厂 — 高炮团 — 东光小区 — 八中 — 南八队 — 物流南园区 — 物流建材市场 — 砂石料场 — 三建 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (24站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 市政府 — 交通局 — 时代丽景 — 万宝小区 — 奥维馨苑 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰集团 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 少年宫 — 龙凤体育场 — 税务局 — 龙凤一中 — 保田村 — 石化日报 — 二罐区 — 设计院 — 卧里屯宾馆 — 卧里屯 — 化肥厂 — 计量站 — 总厂办公楼 — 石化总厂 — 乙烯商场 — 图书馆 — 五区 — 八区 — 石化体育场 — 大庆石油化工研究院 (53站)
回程: 设计院 — 卧里屯宾馆 — 卧里屯 — 化肥厂 — 计量站 — 总厂办公楼 — 石化总厂 — 乙烯商场 — 图书馆 — 五区 — 八区 — 石化体育场 — 大庆石油化工研究院 — 二罐区 — 石化日报 — 保田村 — 龙凤一中 — 税务局 — 龙凤体育场 — 少年宫 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰集团 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 奥维馨苑 — 万宝小区 — 时代丽景 — 交通局 — 市政府 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (52站)
去程: 大庆公交西站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强北街 — 检测站 — 清真寺 — 一厂四矿 — 工程处 — 试验队 — 变电站 — 标三村 — 北二注水站 — 二0七队 — 北二污水站 — 四大队 — 风云村 — 第四油矿 — 北五联合站 — 养殖开发区 — 春雷 — 大庆水库 (26站)
回程: 大庆水库 — 春雷 — 养殖开发区 — 北五联合站 — 第四油矿 — 风云村 — 四大队 — 北二污水站 — 二0七队 — 北二注水站 — 标三村 — 变电站 — 试验队 — 工程处 — 一厂四矿 — 清真寺 — 检测站 — 中强北街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交西站 (25站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 利民医院 — 东风中学 — 纬九路西 — 纬十路西 — 五区 — 绿色家园 — 纬九路东 — 沿湖城 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — Y03号楼 — Y01号楼 — 人民医院 (32站)
回程: 人民医院 — Y01号楼 — Y03号楼 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 沿湖城 — 纬九路东 — 绿色家园 — 五区 — 纬十路西 — 纬九路西 — 东风中学 — 利民医院 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (31站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 日报社 — 交通银行 — 万宝物业 — 万宝市场 — 万宝广场 — 万宝二区 — 万宝中医院 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰公司 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (45站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰公司 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 万宝中医院 — 万宝二区 — 万宝广场 — 万宝市场 — 万宝物业 — 交通银行 — 日报社 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (44站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 市政府西门 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 义耕E座 — 三区 — 庆客隆 — 四区 — 4一1号楼 — 新村医院 — 千禧大酒店 — 新玛特 — 九区 — 黎明东街路口 — 振富小区 — 9一75号楼 — 农行小区 — 东北石油大学 — 开发区管委会 — 大庆书苑 — 萨区政府临时站 — 服务外包园 — 农垦大学西门 — 农垦大学北门 — 大丰工业园 (41站)
回程: 大丰工业园 — 农垦大学北门 — 农垦大学西门 — 服务外包园 — 萨区政府临时站 — 大庆书苑 — 开发区管委会 — 东北石油大学 — 农行小区 — 9一75号楼 — 振富小区 — 黎明东街路口 — 九区 — 新玛特 — 千禧大酒店 — 新村医院 — 4一1号楼 — 四区 — 庆客隆 — 三区 — 义耕E座 — 东城医院 — 八区 — 市政府西门 — 市政府 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交总站 (40站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 世纪花园 — 乐园 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 世奥购物广场 — 未来城 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 新美国际 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 (55站)
回程: 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 新美国际 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 未来城 — 世奥购物广场 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 乐园 — 世纪花园 — 铁人广场 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (57站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 0号楼 — 2一6A号楼 — 新东风购物广场 — 香榭丽 — 经六街 — 五区 — 庆风小学 — 三区 — 同济男科医院 — 4一26号楼 — 4一35号楼 — 庆龙小区站点 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 农行小区 — 东北石油大学 — 学院28号楼 — Y01号楼 — 哈医大五院 (36站)
回程: 哈医大五院 — Y01号楼 — 学院28号楼 — 东北石油大学 — 农行小区 — 祥阁学校 — 南湖景苑 — 庆龙小区站点 — 4一35号楼 — 4一26号楼 — 同济男科医院 — 三区 — 庆风小学 — 五区 — 经六街 — 香榭丽 — 新东风购物广场 — 2一6A号楼 — 0号楼 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (35站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 第七油矿 — 石材市场 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放六街 — 解放四街 — 消防二中队 — 天然气加油站 — 供电工区 — 二厂楼区 — 大庆十七中 — 萨南站 — 铁人园区 — 二厂加油站 — 五星村 — 机械维修大队 — 南四联 — 六区二队 — 南六路口 — 南十三联 — 苹果村 — 南五联 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 — 红岗区政府 — 杏四路口 — 长城酒店 — 四厂二矿 — 金山堡北 — 金山堡 — 红岗小区 — 杏十联合站 — 四厂三矿 — 杏二十二联合站 — 杏树岗北 — 杏树岗 — 杏树岗中学 — 五厂一矿 — 电力维修大队 — 二十七中 — 五厂 (65站)
回程: 五厂 — 二十七中 — 电力维修大队 — 五厂一矿 — 杏树岗中学 — 杏树岗 — 杏树岗北 — 杏二十二联合站 — 四厂三矿 — 杏十联合站 — 红岗小区 — 金山堡 — 金山堡北 — 四厂二矿 — 长城酒店 — 杏四路口 — 红岗区政府 — 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 南五联 — 苹果村 — 南十三联 — 南六路口 — 六区二队 — 南四联 — 机械维修大队 — 五星村 — 二厂加油站 — 铁人园区 — 萨南站 — 大庆十七中 — 二厂楼区 — 供电工区 — 天然气加油站 — 消防二中队 — 解放四街 — 解放六街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 石材市场 — 第七油矿 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (64站)