实验中学西门
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 庆龙小区 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 实验中学 — 万城华府 — 嫩水家园 — 湖滨C10号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 (29站)
回程: 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 — 湖滨C10号楼 — 嫩水家园 — 万城华府 — 实验中学 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — 祥阁学校 — 南湖景苑 — 庆龙小区 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (29站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 利民医院 — 东风中学 — 纬九路西 — 纬十路西 — 五区 — 绿色家园 — 纬九路东 — 沿湖城 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — Y03号楼 — Y01号楼 — 人民医院 (32站)
回程: 人民医院 — Y01号楼 — Y03号楼 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 沿湖城 — 纬九路东 — 绿色家园 — 五区 — 纬十路西 — 纬九路西 — 东风中学 — 利民医院 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (31站)