一区高层
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 振富大厦 — 建设大厦 — 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 东城领袖 — 磐石教堂 — 家具厂 — 龙凤国土局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (36站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤国土局 — 家具厂 — 磐石教堂 — 东城领袖 — 龙凤区政府 — 客运枢纽站 — 建设大厦 — 振富大厦 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (36站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 庆龙小区 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 农行小区 — 祥阁花园 — 祥阁花园B区 — 实验中学西门 — 实验中学 — 万城华府 — 嫩水家园 — 湖滨C10号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 (29站)
回程: 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨E3号楼 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨长春堂药店 — 湖滨B32号楼 — 湖滨C10号楼 — 嫩水家园 — 万城华府 — 实验中学 — 实验中学西门 — 祥阁花园B区 — 祥阁花园 — 农行小区 — 祥阁学校 — 南湖景苑 — 庆龙小区 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (29站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 义耕E栋 — 经六街 — 经六街北 — 五区 — 绿色家园 — 绿色家园东门 — 沿湖城 — 格林小镇B11号楼 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇C26号楼 — 大庆中医院 — 格林小镇 — 湖滨F38号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨B32号楼 — 湖滨超市 — 湖滨学校 — 湖滨E2号楼 — 五湖新区管理处 — 大唐世家 — 梦幻城 (31站)
回程: 梦幻城 — 大唐世家 — 五湖新区管理处 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨超市 — 湖滨B32号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨F38号楼 — 格林小镇 — 大庆中医院 — 格林小镇C26号楼 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇B11号楼 — 沿湖城 — 绿色家园东门 — 绿色家园 — 五区 — 经六街北 — 经六街 — 义耕E栋 — 东城医院 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (31站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 九区 — 黎明东街路口 — 湖滨花园 — 人民医院 — 人才中心 — 创业新街 — 开发区法庭 — 业勤别克 — 出口基地 — 龙凤小镇 — 污水处理厂 — 高速路口 — 安化路口 — 7一19号楼 — 大庆石油化工研究院 — 石化体育场 — 八区 — 五区 — 图书馆 — 乙烯商场 — 石化总厂 — 总厂办公楼 — 计量站 — 化肥厂 — 卧里屯 — 卧里屯宾馆 — 设计院 (37站)
回程: 大庆石油化工研究院 — 石化体育场 — 八区 — 五区 — 图书馆 — 乙烯商场 — 石化总厂 — 总厂办公楼 — 计量站 — 化肥厂 — 卧里屯 — 卧里屯宾馆 — 设计院 — 7一19号楼 — 安化路口 — 高速路口 — 污水处理厂 — 龙凤小镇 — 出口基地 — 业勤别克 — 开发区法庭 — 创业新街 — 人才中心 — 人民医院 — 湖滨花园 — 黎明东街路口 — 九区 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (37站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 日报社 — 交通银行 — 万宝物业 — 万宝市场 — 万宝广场 — 万宝二区 — 万宝中医院 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰公司 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (45站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰公司 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 万宝中医院 — 万宝二区 — 万宝广场 — 万宝市场 — 万宝物业 — 交通银行 — 日报社 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (44站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 萨区工商分局 — 六十九中 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 庆联石化 — 大庆银螺乳业 — 奥维型材 — 绿康集团 — 奥维电缆公司 — 浩元包装 — 新发街 — 禾丰科技 — 东风九车队 (25站)
回程: 东风九车队 — 禾丰科技 — 新发街 — 浩元包装 — 奥维电缆公司 — 绿康集团 — 奥维型材 — 大庆银螺乳业 — 庆联石化 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 六十九中 — 萨区工商分局 — 东城医院 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (25站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 义耕E栋 — 经六街 — 经六街北 — 五区 — 绿色家园 — 绿色家园东门 — 沿湖城 — 格林小镇二期 — 格林小镇 — 湖滨F区 — 职业学院C区 — 721市场 — 加油站 — 职业学院 (23站)
回程: 职业学院 — 加油站 — 721市场 — 职业学院C区 — 湖滨F区 — 格林小镇 — 格林小镇二期 — 沿湖城 — 绿色家园东门 — 绿色家园 — 五区 — 经六街北 — 经六街 — 义耕E栋 — 东城医院 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (23站)
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 人才中心 — 创业新街 — 祥阁汽配城 — 东风十二车队 — 培训中心 — 看守所 — 净觉寺 — 四连 — 乳品厂 (25站)
回程: 乳品厂 — 四连 — 看守所 — 培训中心 — 东风十二车队 — 祥阁汽配城 — 创业新街 — 人才中心 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (24站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 世纪花园 — 乐园 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 世奥购物广场 — 未来城 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 新美国际 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 (55站)
回程: 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 新美国际 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 未来城 — 世奥购物广场 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 乐园 — 世纪花园 — 铁人广场 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (57站)