万峰公司
途径“万峰公司”的公交线路
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 日报社 — 交通银行 — 万宝物业 — 万宝市场 — 万宝广场 — 万宝二区 — 万宝中医院 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰公司 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (45站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰公司 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 万宝中医院 — 万宝二区 — 万宝广场 — 万宝市场 — 万宝物业 — 交通银行 — 日报社 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (44站)