石化小学
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 振富大厦 — 建设大厦 — 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 东城领袖 — 磐石教堂 — 家具厂 — 龙凤国土局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (36站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤国土局 — 家具厂 — 磐石教堂 — 东城领袖 — 龙凤区政府 — 客运枢纽站 — 建设大厦 — 振富大厦 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (36站)
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 保卫队 — 杏一联 — 八大队 — 养鸡场 — 一村 — 养殖场 — 双发屯西 — 双发屯 — 杏六联 — 龙清处理厂 — 八区四 — 刘高手 — 修理部 — 殡仪馆 — 白灰厂 — 南四路 — 马家窑 — 消防队 — 光明村 — 天绿生态园 — 冯家窑 — 加油站 — 厂西 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (42站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西 — 加油站 — 冯家窑 — 天绿生态园 — 光明村 — 消防队 — 马家窑 — 南四路 — 白灰厂 — 殡仪馆 — 修理部 — 刘高手 — 八区四 — 龙清处理厂 — 杏六联 — 双发屯 — 双发屯西 — 养殖场 — 一村 — 养鸡场 — 八大队 — 杏一联 — 保卫队 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (42站)
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 公证处 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 日报社 — 交通银行 — 万宝物业 — 万宝市场 — 万宝广场 — 万宝二区 — 万宝中医院 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰公司 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (45站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰公司 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 万宝中医院 — 万宝二区 — 万宝广场 — 万宝市场 — 万宝物业 — 交通银行 — 日报社 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (44站)
去程: 乘风站 — 乘风分公司 — 乘风广场 — 二厂高层 — TK2一1号楼 — 铁人园区 — 锅炉厂 — 第六作业区 — 西二路口 — 脑血管病医院 — 二厂 — 塑料厂 — 外事职高 — 第二作业区 — 测试队 — 十字路口 — 处理站 — 南九联合站 — 消防队 — 光明村 — 天绿生态园 — 冯家窑 — 加油站 — 厂西 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (35站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西 — 加油站 — 冯家窑 — 天绿生态园 — 光明村 — 消防队 — 南九联合站 — 处理站 — 十字路口 — 测试队 — 第二作业区 — 外事职高 — 塑料厂 — 二厂 — 脑血管病医院 — 西二路口 — 第六作业区 — 锅炉厂 — 铁人园区 — TK2一1号楼 — 二厂高层 — 乘风广场 — 乘风分公司 — 乘风站 (35站)