客运枢纽站
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 经九街 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 振富大厦 — 建设大厦 — 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 东城领袖 — 磐石教堂 — 家具厂 — 龙凤国土局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西站 (36站)
回程: 厂西站 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤国土局 — 家具厂 — 磐石教堂 — 东城领袖 — 龙凤区政府 — 客运枢纽站 — 建设大厦 — 振富大厦 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 经九街 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (36站)
去程: 让胡路站 — 老年医院 — 让区政府 — 中央大街 — 四医院 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 世纪花园 — 乐园 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新潮国际购物中心 — 世奥购物广场 — 未来城 — 油田公司 — 兴隆基地 — 管理站 — 奔腾村 — 创业集团 — 铁人二村 — 铁人一村 — 公园北门 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 新美国际 — 翰城名苑 — 三永湖 — 建设大厦 — 客运枢纽站 (55站)
回程: 客运枢纽站 — 龙凤区政府 — 建设大厦 — 三永湖 — 翰城名苑 — 新美国际 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 二十三中 — 中七路 — 儿童公园 — 公园北门 — 铁人一村 — 铁人二村 — 创业集团 — 铁人三村 — 奔腾村 — 管理站 — 兴隆基地 — 油田公司 — 未来城 — 世奥购物广场 — 新潮国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 乐园 — 世纪花园 — 铁人广场 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 四医院 — 中央大街 — 让区政府 — 老年医院 — 让胡路站 (57站)