南四路
途径“南四路”的公交线路
去程: 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 保卫队 — 杏一联 — 八大队 — 养鸡场 — 一村 — 养殖场 — 双发屯西 — 双发屯 — 杏六联 — 龙清处理厂 — 八区四 — 刘高手 — 修理部 — 殡仪馆 — 白灰厂 — 南四路 — 马家窑 — 消防队 — 光明村 — 天绿生态园 — 冯家窑 — 加油站 — 厂西 — 职工大学 — 石化小学 — 厂西3一5号楼 — 五医院 — 四中 — 倒班楼 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤规划局 — 市场 — 龙凤站 (42站)
回程: 龙凤站 — 市场 — 龙凤规划局 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 倒班楼 — 四中 — 五医院 — 厂西3一5号楼 — 石化小学 — 职工大学 — 厂西 — 加油站 — 冯家窑 — 天绿生态园 — 光明村 — 消防队 — 马家窑 — 南四路 — 白灰厂 — 殡仪馆 — 修理部 — 刘高手 — 八区四 — 龙清处理厂 — 杏六联 — 双发屯 — 双发屯西 — 养殖场 — 一村 — 养鸡场 — 八大队 — 杏一联 — 保卫队 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 (42站)