33路
大庆公交 33路
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 萨区工商分局 — 六十九中 — 创意空间 — 检察院 — 人民医院 — 景程小区 — 医大妇产医院 — 庆联石化 — 大庆银螺乳业 — 奥维型材 — 绿康集团 — 奥维电缆公司 — 浩元包装 — 新发街 — 禾丰科技 — 东风九车队 (25站)
回程: 东风九车队 — 禾丰科技 — 新发街 — 浩元包装 — 奥维电缆公司 — 绿康集团 — 奥维型材 — 大庆银螺乳业 — 庆联石化 — 医大妇产医院 — 景程小区 — 人民医院 — 检察院 — 创意空间 — 六十九中 — 萨区工商分局 — 东城医院 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (25站)
备注信息:
无