格林小镇E23号楼
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 东城医院 — 义耕E栋 — 经六街 — 经六街北 — 五区 — 绿色家园 — 绿色家园东门 — 沿湖城 — 格林小镇B11号楼 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇C26号楼 — 大庆中医院 — 格林小镇 — 湖滨F38号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨B32号楼 — 湖滨超市 — 湖滨学校 — 湖滨E2号楼 — 五湖新区管理处 — 大唐世家 — 梦幻城 (31站)
回程: 梦幻城 — 大唐世家 — 五湖新区管理处 — 湖滨E2号楼 — 湖滨学校 — 湖滨超市 — 湖滨B32号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨F38号楼 — 格林小镇 — 大庆中医院 — 格林小镇C26号楼 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇B11号楼 — 沿湖城 — 绿色家园东门 — 绿色家园 — 五区 — 经六街北 — 经六街 — 义耕E栋 — 东城医院 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (31站)
去程: 第二福利院 — 湖滨A区北门 — 梦幻城 — 湖滨超市 — 湖滨B32号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨F38号楼 — 格林小镇 — 大庆中医院 — 格林小镇C26号楼 — 格林小镇E23号楼 — 兰德湖壹号 — 绿色家园S13号楼 — 绿色家园东门 — 绿色家园 — 五区 — 纬十路西 — 东风中学 — 利民医院 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 总机厂 — 油田总医院 — 中九队 — 力佳广场(火车站) (33站)
回程: 力佳广场(火车站) — 中九队 — 油田总医院 — 总机厂 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 利民医院 — 东风中学 — 纬十路西 — 五区 — 绿色家园 — 绿色家园东门 — 绿色家园S13号楼 — 兰德湖壹号 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇C26号楼 — 大庆中医院 — 格林小镇 — 湖滨F38号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨B32号楼 — 湖滨超市 — 梦幻城 — 湖滨A区北门 — 第二福利院 (33站)