绿色家园S13号楼
途径“绿色家园S13号楼”的公交线路
去程: 第二福利院 — 湖滨A区北门 — 梦幻城 — 湖滨超市 — 湖滨B32号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨F38号楼 — 格林小镇 — 大庆中医院 — 格林小镇C26号楼 — 格林小镇E23号楼 — 兰德湖壹号 — 绿色家园S13号楼 — 绿色家园东门 — 绿色家园 — 五区 — 纬十路西 — 东风中学 — 利民医院 — 哈尔滨银行 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 总机厂 — 油田总医院 — 中九队 — 力佳广场(火车站) (33站)
回程: 力佳广场(火车站) — 中九队 — 油田总医院 — 总机厂 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 哈尔滨银行 — 利民医院 — 东风中学 — 纬十路西 — 五区 — 绿色家园 — 绿色家园东门 — 绿色家园S13号楼 — 兰德湖壹号 — 格林小镇E23号楼 — 格林小镇C26号楼 — 大庆中医院 — 格林小镇 — 湖滨F38号楼 — 湖滨B21号楼 — 湖滨E16号楼 — 湖滨B32号楼 — 湖滨超市 — 梦幻城 — 湖滨A区北门 — 第二福利院 (33站)