线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大庆公交线路: 市区线路 快速公交 大庆石化区域公交 机场巴士 单向循环巴士 通勤专线 郊区线路
途径“新村2一52A号楼”的公交线路
环线巴士1路
大庆公交 环线巴士1路
环形车: 人民医院 — 振富小区 — 黎明东街路口 — 九区 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 利民医院 — 东风中学 — 新村2一29A号楼 — 新村2一52A号楼 — 五区 — 庆丰小学 — 新村3一72号楼 — 塞纳花园 — 新村4一26号楼 — 广源市场 — 庆龙小区 — 南湖景苑 — 祥阁学校 — 新华园 — 人民医院 (24站)