开发区法庭
途径“开发区法庭”的公交线路
去程: 东风站 — 益民小区2号楼 — 九龙汽修 — 电大 — 公安局 — 一区高层 — 一区 — 八区 — 千禧大酒楼 — 新玛特 — 九区 — 黎明东街路口 — 湖滨花园 — 人民医院 — 人才中心 — 创业新街 — 开发区法庭 — 业勤别克 — 出口基地 — 龙凤小镇 — 污水处理厂 — 高速路口 — 安化路口 — 7一19号楼 — 大庆石油化工研究院 — 石化体育场 — 八区 — 五区 — 图书馆 — 乙烯商场 — 石化总厂 — 总厂办公楼 — 计量站 — 化肥厂 — 卧里屯 — 卧里屯宾馆 — 设计院 (37站)
回程: 大庆石油化工研究院 — 石化体育场 — 八区 — 五区 — 图书馆 — 乙烯商场 — 石化总厂 — 总厂办公楼 — 计量站 — 化肥厂 — 卧里屯 — 卧里屯宾馆 — 设计院 — 7一19号楼 — 安化路口 — 高速路口 — 污水处理厂 — 龙凤小镇 — 出口基地 — 业勤别克 — 开发区法庭 — 创业新街 — 人才中心 — 人民医院 — 湖滨花园 — 黎明东街路口 — 九区 — 新玛特 — 千禧大酒楼 — 八区 — 一区 — 一区高层 — 公安局 — 电大 — 九龙汽修 — 益民小区2号楼 — 东风站 (37站)