试验队
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 友谊装饰材料批发市场 — 友谊大街23号楼 — 地宫门 — 友谊大街北 — 中三站 — 文化村 — 润源化工 — 文化西村 — 准备一大队 — 西一路口 — 登峰村 — 登峰家园 — 试验队 — 中四变 — 重晶石粉厂 — 西槐路 — 新世纪电控 — 让胡路火车站 — 西晓楼区 — 让胡路公交大厦 — 昆仑购物分店 — 市场 — 培训中心 — 让八区 — 新科苑宾馆 — 设计院 — 西苑 — 科技园 — 通讯站 — 富强村 — 师范学院 — 新天问 (36站)
回程: 新天问 — 师范学院 — 富强村 — 通讯站 — 科技园 — 西苑 — 设计院 — 新科苑宾馆 — 让八区 — 培训中心 — 市场 — 昆仑购物分店 — 让胡路公交大厦 — 西晓楼区 — 让胡路火车站 — 新世纪电控 — 西槐路 — 重晶石粉厂 — 中四变 — 试验队 — 登峰家园 — 登峰村 — 西一路口 — 准备一大队 — 文化西村 — 润源化工 — 文化村 — 中三站 — 友谊大街北 — 地宫门 — 友谊大街23号楼 — 友谊装饰材料批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (37站)
去程: 大庆公交西站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强北街 — 检测站 — 清真寺 — 一厂四矿 — 工程处 — 试验队 — 变电站 — 标三村 — 北二注水站 — 二0七队 — 北二污水站 — 四大队 — 风云村 — 第四油矿 — 北五联合站 — 养殖开发区 — 春雷 — 大庆水库 (26站)
回程: 大庆水库 — 春雷 — 养殖开发区 — 北五联合站 — 第四油矿 — 风云村 — 四大队 — 北二污水站 — 二0七队 — 北二注水站 — 标三村 — 变电站 — 试验队 — 工程处 — 一厂四矿 — 清真寺 — 检测站 — 中强北街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 大洋眼镜平价超市 — 大庆公交西站 (25站)