通讯站
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 中七路 — 儿童公园 — 友谊装饰材料批发市场 — 友谊大街23号楼 — 地宫门 — 友谊大街北 — 中三站 — 文化村 — 润源化工 — 文化西村 — 准备一大队 — 西一路口 — 登峰村 — 登峰家园 — 试验队 — 中四变 — 重晶石粉厂 — 西槐路 — 新世纪电控 — 让胡路火车站 — 西晓楼区 — 让胡路公交大厦 — 昆仑购物分店 — 市场 — 培训中心 — 让八区 — 新科苑宾馆 — 设计院 — 西苑 — 科技园 — 通讯站 — 富强村 — 师范学院 — 新天问 (36站)
回程: 新天问 — 师范学院 — 富强村 — 通讯站 — 科技园 — 西苑 — 设计院 — 新科苑宾馆 — 让八区 — 培训中心 — 市场 — 昆仑购物分店 — 让胡路公交大厦 — 西晓楼区 — 让胡路火车站 — 新世纪电控 — 西槐路 — 重晶石粉厂 — 中四变 — 试验队 — 登峰家园 — 登峰村 — 西一路口 — 准备一大队 — 文化西村 — 润源化工 — 文化村 — 中三站 — 友谊大街北 — 地宫门 — 友谊大街23号楼 — 友谊装饰材料批发市场 — 儿童公园 — 中七路 — 二十三中 — 千盛百货 — 大庆公交总站 (37站)
去程: 让胡路站 — 机务段 — 让十区 — 让八区 — 新科苑宾馆 — 设计院 — 西苑 — 科技园 — 通讯站 — 富强村 — 师范学院 — 地税局 — 康复医院 — 商厦 — 商贸 — 油田书店 — 物资集团 — 景园 — 体育中心 — 怡园 — 龙南医院 — 憩明路 — 阳光商都 — 昆仑副食 — 乐园 — 远望三号楼 — 远望9号楼 — 振培肛肠医院 — 明湖苑 — 远望站 — 净化水公司 — 油田乐园 (32站)
回程: 油田乐园 — 净化水公司 — 远望站 — 明湖苑 — 振培肛肠医院 — 远望9号楼 — 铁人广场 — 乐园十六号楼 — 乐园 — 昆仑副食 — 阳光商都 — 憩明路 — 龙南医院 — 怡园 — 体育中心 — 景园 — 物资集团 — 油田书店 — 商贸 — 商厦 — 康复医院 — 地税局 — 师范学院 — 富强村 — 通讯站 — 科技园 — 西苑 — 设计院 — 新科苑宾馆 — 让八区 — 让十区 — 机务段 — 让胡路站 (33站)