龙凤体育场
途径“龙凤体育场”的公交线路
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 大庆医专西站 — 大庆医专 — 中强街 — 公交公司 — 九十巷 — 中林街 — 广电桥西 — 广电大厦 — 大庆宾馆 — 万达广场 — 市政府 — 交通局 — 时代丽景 — 万宝小区 — 奥维馨苑 — 万宝三区 — 万宝大市场 — 东风十一队 — 万峰集团 — 凤龙驾校 — 澳龙学校 — 龙凤公安局 — 龙凤桥北 — 凤阳路 — 龙凤商贸城 — 龙凤商场 — 炼油厂 — 少年宫 — 龙凤体育场 — 税务局 — 龙凤一中 — 保田村 — 石化日报 — 二罐区 — 设计院 — 卧里屯宾馆 — 卧里屯 — 化肥厂 — 计量站 — 总厂办公楼 — 石化总厂 — 乙烯商场 — 图书馆 — 五区 — 八区 — 石化体育场 — 大庆石油化工研究院 (53站)
回程: 设计院 — 卧里屯宾馆 — 卧里屯 — 化肥厂 — 计量站 — 总厂办公楼 — 石化总厂 — 乙烯商场 — 图书馆 — 五区 — 八区 — 石化体育场 — 大庆石油化工研究院 — 二罐区 — 石化日报 — 保田村 — 龙凤一中 — 税务局 — 龙凤体育场 — 少年宫 — 炼油厂 — 龙凤商场 — 龙凤商贸城 — 凤阳路 — 龙凤桥北 — 龙凤公安局 — 澳龙学校 — 凤龙驾校 — 万峰集团 — 东风十一队 — 万宝大市场 — 万宝三区 — 奥维馨苑 — 万宝小区 — 时代丽景 — 交通局 — 市政府 — 万达广场 — 大庆宾馆 — 广电大厦 — 广电桥西 — 中林街 — 九十巷 — 公交公司 — 中强街 — 大庆医专 — 油田总医院 — 中建街 — 中井街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (52站)