31路
南昌公交 31路
去程: 南莲路公交枢纽站 — 冶建 — 朱桥东路 — 航空路口 — 金鹰路中段 — 江铃车桥 — 招呼站 — 万溪村 — 紫坊村 — 青云谱镇政府 — 广州路东口 — 城喻村 — 聂村 — 城南经适房 — 城南佳园 — 墅溪园小区 — 青山湖南大道口 — 北罗村 — 辛家庵 (19站)
回程: 辛家庵 — 北罗村 — 青山湖南大道口 — 墅溪园小区 — 城南佳园 — 城南经适房 — 聂村 — 城喻村 — 广州路东口 — 青云谱镇政府 — 紫坊村 — 万溪村 — 招呼站 — 江铃车桥 — 金鹰路中段 — 航空路口 — 朱桥东路 — 冶建 — 南莲路公交枢纽站 (19站)
备注信息:
无