310路
保定公交 310路
去程: 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口东) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (41站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 (41站)
备注信息:
车型:SLG6820CGF
单程21公里