侯河桥
去程: 红光桥 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口北) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (26站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂(路口西) — 红光桥 (26站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 棉纺宿舍 — 螺丝庄 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 市一医院 — 大西门 — 保百大楼 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (28站)
回程: 客运中心 — 罐头厂 — 东康庄 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 保百大楼 — 体育场 — 大西门 — 市一医院 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (29站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥 — 动物园[北门] — 老城根 — 保定百货大楼 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 (26站)
回程: 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 普庆路 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 保定百货大楼 — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥 — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (26站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 (27站)
回程: 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (27站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 新市场 — 中廉良 — 向阳大街路口 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 新车管所 — 南常堡北口 — 太堡营 (35站)
回程: 太堡营 — 南常堡北口 — 新车管所 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (35站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 (31站)
回程: 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (33站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 市一医院 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 朝阳桥 — 职业技术学院(路口西) — 公安局宿舍 — 南基地 — 花园里(路口东) — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 铸机厂宿舍 — 苑七里店 — 四八二厂 — 富昌中专 — 富昌屯 (23站)
回程: 富昌屯 — 富昌中专 — 四八二厂 — 苑七里店 — 铸机厂宿舍 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 南基地 — 公安局宿舍 — 职业技术学院(路口西) — 朝阳桥 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 市一医院 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (24站)
去程: 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口东) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾小区 — 恒祥大街北二环路口 — 河北金融学院路口 — 河北金融学院(南门) — 维多利亚夏郡 (41站)
回程: 维多利亚夏郡 — 河北金融学院(南门) — 河北金融学院路口 — 恒祥大街北二环路口 — 丽景蓝湾小区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 (41站)
去程: 客运中心(19号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 唐县 — 唐县东阳庄 — 北店头 — 张各庄 — 白合 — 迷城 — 三土门 — 铁岭北 — 庞家洼 — 杏子沟 — 野北 — 阜平八里庄 — 韩家峪 — 北水峪 — 平阳 — 铁岭 — 王林口 — 寺口 — 阜平西庄 — 方太口 — 青沿 — 阜平汽车站 (42站)
回程: 阜平汽车站 — 青沿 — 方太口 — 阜平西庄 — 寺口 — 王林口 — 铁岭 — 平阳 — 北水峪 — 韩家峪 — 阜平八里庄 — 野北 — 杏子沟 — 庞家洼 — 铁岭北 — 三土门 — 迷城 — 白合 — 张各庄 — 北店头 — 唐县东阳庄 — 唐县 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (42站)
去程: 客运中心(11号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 (20站)
回程: 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (20站)
去程: 客运中心(6号进站口) — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 — 顺平西关 — 尧城 — 望都郭村 — 高昌 — 唐县汽车站 (23站)
回程: 唐县汽车站 — 高昌 — 望都郭村 — 尧城 — 顺平西关 — 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 刘守庙 — 烟厂 — 客运中心 (23站)