保定卫校
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (23站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 长天药业东 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业东 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (39站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (25站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥 — 动物园[北门] — 老城根 — 保定百货大楼 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 (26站)
回程: 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 普庆路 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 保定百货大楼 — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥 — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (26站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 (31站)
回程: 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (33站)
去程: 焦庄乡政府 — 焦庄 — 保新路口 — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 郝庄 (46站)
回程: 郝庄 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 保新路口 — 焦庄 — 焦庄乡政府 (46站)