保定百货大楼
途径“保定百货大楼”的公交线路
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥 — 动物园[北门] — 老城根 — 保定百货大楼 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 (26站)
回程: 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 普庆路 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 保定百货大楼 — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥 — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (26站)