化纤厂
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (22站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 (26站)
回程: 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 (25站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 农研所 — 中法供水公司 — 乐凯南大街 — 市建材公司 — 木横担厂 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 (28站)
回程: 中廉良 — 新市场 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳大街路口 — 高庙 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 木横担厂 — 市建材公司 — 乐凯南大街 — 中法供水公司 — 农研所 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 火车站 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 新兴锅炉厂 — 马坊 — 风电产业园 — 大边坨 — 海绵厂 — 张庄[保满路] — 西王庄 — 保满路营房 — 龙飞集团 — 北奇 — 北奇中队 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城市交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 满城邮电局 — 满城电影院 — 北关 — 圣雄中学 — 冀中监狱 — 满城外环路 — 谒山村 — 市头村 — 玉山 — 小楼 — 大楼 — 荆山 — 荆山灰厂 — 神星医院 — 神星镇政府 — 惠阳桥 — 魏庄村 — 惠阳医院 — 惠阳宿舍 — 惠阳厂 (55站)
回程: 惠阳厂 — 惠阳宿舍 — 惠阳医院 — 魏庄村 — 惠阳桥 — 神星镇 — 荆山灰厂 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 满城外环路 — 冀中监狱 — 圣雄中学 — 北关 — 满城电影院 — 满城邮电局 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇中队 — 北奇 — 龙飞集团 — 保满路营房 — 西王庄 — 张庄[保满路] — 海绵厂 — 风电产业园 — 大边坨 — 马坊 — 新兴锅炉厂 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 火车站 (55站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 长天药业东 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业东 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (39站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] (34站)
回程: 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (34站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场 — 美食山 (31站)
回程: 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 小边坨 — 石油化工厂 — 液化气罐瓶厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 马厂 — 北章 — 北章西口 — 南奇乡政府 — 谢庄 — 北方电子设备厂 — 北奇 (27站)
回程: 北奇 — 北方电子设备厂 — 谢庄 — 南奇乡政府 — 北章西口 — 北章 — 马厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 液化气罐瓶厂 — 石油化工厂 — 小边坨 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站 (28站)
去程: 南货场(北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 市政府 — 市二医院 — 依棉生活区(招呼站) — 胶片厂宿舍 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 新兴锅炉厂 — 马坊 — 六九硅业(西门) — 天威华瑞 — 天威风电(西门) — 电谷立交桥 — 大马坊 — 贤台 — 西庄 — 于庄 — 河南庄 — 河北庄 — 依棉新区 (32站)
回程: 依棉新区 — 河北庄 — 河南庄 — 于庄 — 西庄 — 贤台 — 大马坊 — 电谷立交桥 — 天威风电(西门) — 天威华瑞 — 六九硅业(西门) — 马坊 — 新兴锅炉厂 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂宿舍 — 依棉生活区(招呼站) — 市二医院 — 市政府 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场(北) (33站)