保定一中
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] (34站)
回程: 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (34站)
去程: 朱庄村委会 — 朱庄小学 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 保定一中 — 南阁(路口北) — 莲池南大街 — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 莲池南大街 — 南阁(路口北) — 保定一中 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄小学 — 朱庄村委会 (38站)
去程: 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 螺丝庄 — 时代商厦(南) — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁 — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 吉恒园 — 南市区公安分局 — 保新路东三环路口 — 大阳 — 下闸 — 中阳 — 保成物流 (44站)
回程: 保成物流 — 中阳 — 下闸 — 大阳 — 保新路东三环路口 — 南市区公安分局 — 吉恒园 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦(南) — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 宝硕小区 — 邮电小区 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 — 石化路口 (43站)
去程: 市三医院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 东石桥 — 纳贤村 — 百冢村 — 耿桥村 — 何桥 (34站)
回程: 何桥 — 耿桥村 — 百冢村 — 纳贤村 — 东石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 双语学校 — 市疾控中心 — 市三医院 (35站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 (37站)
回程: 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (36站)
去程: 客运中心(9号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 清苑公安局 — 穆斯林大厦 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南辛店 — 张登 — 温仁 — 良寨村 — 城东乡 — 安国药都 — 博野路口 — 交易大厅 — 安国汽车站 (34站)
回程: 安国汽车站 — 交易大厅 — 博野路口 — 安国药都 — 城东乡 — 良寨村 — 温仁 — 张登 — 南辛店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 穆斯林大厦 — 清苑公安局 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 址舫头 — 妇幼保健院 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (34站)
去程: 客运中心(12号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 北刘各庄 — 乌马庄村 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧乡政府 — 农大二分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大三分厂 — 丰台村 — 南二环西口 — 南闫童 — 于家庄东口 — 朗村 — 于家庄乡卫生院 — 郭村 — 陉阳驿路口 — 大赛 — 小赛 — 东方顺 — 望都赵庄 — 望都汽车站 — 井泉 — 十五里铺 — 岗子 — 王京 — 西岗 — 唐城 — 北庄子 — 南庄子 — 苏东坡文化广场 — 兴定西路 — 定州汽车站 (44站)
回程: 定州汽车站 — 兴定西路 — 苏东坡文化广场 — 南庄子 — 北庄子 — 唐城 — 西岗 — 王京 — 岗子 — 十五里铺 — 井泉 — 望都汽车站 — 望都赵庄 — 东方顺 — 小赛 — 大赛 — 陉阳驿路口 — 郭村 — 于家庄乡卫生院 — 朗村 — 于家庄东口 — 南闫童 — 南二环西口 — 丰台村 — 农大三分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大二分厂 — 五尧乡政府 — 先锋机械厂 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 北刘各庄 — 刘各庄(路口东) — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (44站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 清苑谢庄 — 蒋庄 — 陈吴庄 — 马庄 — 冉庄 — 东孙庄 — 西孙庄 — 大魏庄 — 郑庄 — 杨各庄 — 阳城 (52站)
回程: 阳城 — 杨各庄 — 郑庄 — 大魏庄 — 西孙庄 — 东孙庄 — 冉庄 — 马庄 — 陈吴庄 — 蒋庄 — 清苑谢庄 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (51站)