清苑中医院
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 清苑北环路 — 清苑交通局 — 建国商场 — 中银花园 — 亨信家园 — 清苑广电局 — 信合大厦 — 清苑烟草公司 — 穆斯林大厦 — 清苑县宾馆 — 中心街西口 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 振兴路口 (42站)
回程: 振兴路口 — 清苑北环路 — 保沧高速(南沟头) — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (30站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 (37站)
回程: 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (36站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 清苑谢庄 — 蒋庄 — 陈吴庄 — 马庄 — 冉庄 — 东孙庄 — 西孙庄 — 大魏庄 — 郑庄 — 杨各庄 — 阳城 (52站)
回程: 阳城 — 杨各庄 — 郑庄 — 大魏庄 — 西孙庄 — 东孙庄 — 冉庄 — 马庄 — 陈吴庄 — 蒋庄 — 清苑谢庄 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (51站)