北方建设公司
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 高开区管委会 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (33站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 今三公司 — 高科产业园 (33站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 (25站)
回程: 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 钟楼商厦 — 古莲花池 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (25站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 秀园路西口 — 翠园街口 — 秀园路东口 — 盛兴路口 — 长城公寓 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河大附属医院宿舍 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 南市区公安分局 — 保新路营房 — 保新路东三环路口 — 大阳前街 — 大阳后街 — 付村 — 旧车市场 (41站)
回程: 旧车市场 — 付村 — 大阳后街 — 大阳前街 — 保新路东三环路口 — 保新路营房 — 南市区公安分局 — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 河大附属医院宿舍 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 长城公寓 — 盛兴路口 — 秀园路东口 — 翠园街口 — 秀园路西口 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (41站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 华电 — 张庄 — 交警支队 — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 (35站)
回程: 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队 — 张庄 — 华电 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (35站)
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 天威顺达 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 — 康庄 — 热电二厂 — 郎庄 — 秀兰庄园 — 八达路口 — 江城营房 — 江城村 — 江城武馆 — 天威路西三环路口 — 江城乡政府 — 石家庄村 (36站)
回程: 石家庄村 — 江城乡政府 — 天威路西三环路口 — 江城武馆 — 江城村 — 江城营房 — 八达路口 — 秀兰庄园 — 郎庄 — 热电二厂 — 康庄 — 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 天威顺达 — 今三公司 — 高科产业园 (36站)
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 清苑北环路 — 清苑交通局 — 建国商场 — 中银花园 — 亨信家园 — 清苑广电局 — 信合大厦 — 清苑烟草公司 — 穆斯林大厦 — 清苑县宾馆 — 中心街西口 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 振兴路口 (42站)
回程: 振兴路口 — 清苑北环路 — 保沧高速(南沟头) — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (30站)