江城乡政府
途径“江城乡政府”的公交线路
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 天威顺达 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 — 康庄 — 热电二厂 — 郎庄 — 秀兰庄园 — 八达路口 — 江城营房 — 江城村 — 江城武馆 — 天威路西三环路口 — 江城乡政府 — 石家庄村 (36站)
回程: 石家庄村 — 江城乡政府 — 天威路西三环路口 — 江城武馆 — 江城村 — 江城营房 — 八达路口 — 秀兰庄园 — 郎庄 — 热电二厂 — 康庄 — 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 天威顺达 — 今三公司 — 高科产业园 (36站)