中能风电
途径“中能风电”的公交线路
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 华电 — 张庄 — 交警支队 — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 (35站)
回程: 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队 — 张庄 — 华电 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (35站)