中航惠腾
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 清苑北环路 — 清苑交通局 — 建国商场 — 中银花园 — 亨信家园 — 清苑广电局 — 信合大厦 — 清苑烟草公司 — 穆斯林大厦 — 清苑县宾馆 — 中心街西口 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 振兴路口 (42站)
回程: 振兴路口 — 清苑北环路 — 保沧高速(南沟头) — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (30站)
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (25站)
回程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 新世纪花园 — 科远公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (25站)