北店
去程: 客运中心(9号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 清苑公安局 — 穆斯林大厦 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南辛店 — 张登 — 温仁 — 良寨村 — 城东乡 — 安国药都 — 博野路口 — 交易大厅 — 安国汽车站 (34站)
回程: 安国汽车站 — 交易大厅 — 博野路口 — 安国药都 — 城东乡 — 良寨村 — 温仁 — 张登 — 南辛店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 穆斯林大厦 — 清苑公安局 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 址舫头 — 妇幼保健院 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (34站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 荣校门诊部 — 阮庄 — 北大冉 — 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 段庄 — 小店 — 南邑 — 博野汽车站 (23站)
回程: 博野汽车站 — 南邑 — 小店 — 段庄 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 — 北大冉 — 阮庄 — 荣校门诊部 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (23站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 清苑谢庄 — 蒋庄 — 陈吴庄 — 马庄 — 冉庄 — 东孙庄 — 西孙庄 — 大魏庄 — 郑庄 — 杨各庄 — 阳城 (52站)
回程: 阳城 — 杨各庄 — 郑庄 — 大魏庄 — 西孙庄 — 东孙庄 — 冉庄 — 马庄 — 陈吴庄 — 蒋庄 — 清苑谢庄 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (51站)
去程: 客运中心(8号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 妇幼保健院 — 南阁 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 荣校门诊部 — 阮庄 — 北大冉 — 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 王盘 — 林堡 — 北大留 — 蠡县汽车站 (22站)
回程: 蠡县汽车站 — 北大留 — 林堡 — 王盘 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 — 北大冉 — 阮庄 — 荣校门诊部 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 南阁 — 妇幼保健院 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (22站)
去程: 定兴公交总站 — 定兴朝阳饭店(影剧院) — 定兴燕城秀府 — 定兴南店 — 定兴北店 — 定兴郝家坊 — 定兴西城 — 定兴南侯 — 定兴北侯 (9站)
回程: 定兴北侯 — 定兴南侯 — 定兴西城 — 定兴郝家坊 — 定兴北店 — 定兴南店 — 定兴燕城秀府 — 定兴朝阳饭店(影剧院) — 定兴公交总站 (9站)
去程: 清苑中银站 — 中华摄影 — 市场东口 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 和庄道口 — 温仁 — 王盘 — 西南佐 — 霍家村 — 南李庄 — 付庄 — 南扬庄 — 南孟庄 — 南段庄 (18站)
回程: 南段庄 — 南孟庄 — 南扬庄 — 付庄 — 南李庄 — 霍家村 — 西南佐 — 王盘 — 温仁 — 和庄道口 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 市场东口 — 中华摄影 — 清苑中银站 (18站)
去程: 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 冉河头 — 河北王庄 — 清凉城 — 大柳树 — 范郭桥 — 西王庄 (10站)
回程: 西王庄 — 范郭桥 — 大柳树 — 清凉城 — 河北王庄 — 冉河头 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 (10站)