清苑县城
去程: 客运中心(13号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 荣校门诊部 — 阮庄 — 北大冉 — 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 段庄 — 小店 — 南邑 — 博野汽车站 (23站)
回程: 博野汽车站 — 南邑 — 小店 — 段庄 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 — 北大冉 — 阮庄 — 荣校门诊部 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (23站)
去程: 客运中心(8号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 妇幼保健院 — 南阁 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 荣校门诊部 — 阮庄 — 北大冉 — 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 王盘 — 林堡 — 北大留 — 蠡县汽车站 (22站)
回程: 蠡县汽车站 — 北大留 — 林堡 — 王盘 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 — 北大冉 — 阮庄 — 荣校门诊部 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 南阁 — 妇幼保健院 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (22站)
去程: 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 冉河头 — 河北王庄 — 清凉城 — 大柳树 — 范郭桥 — 西王庄 (10站)
回程: 西王庄 — 范郭桥 — 大柳树 — 清凉城 — 河北王庄 — 冉河头 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 (10站)
去程: 清苑县城 — 清苑汽车站 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 北和庄 — 吕家屯 — 南王庄 — 南宋村 — 南蛮营 (11站)
回程: 南蛮营 — 南宋村 — 南王庄 — 吕家屯 — 北和庄 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 清苑汽车站 — 清苑县城 (11站)
去程: 清苑县城 — 北大冉 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 高保路口 — 朱庄 — 连庄 — 辛安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 西石桥 — 东石桥 — 何桥 — 史家桥 — 苑桥 — 良庙 — 郭范桥 (18站)
回程: 郭范桥 — 良庙 — 苑桥 — 史家桥 — 何桥 — 东石桥 — 西石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 辛安铺 — 连庄 — 朱庄 — 高保路口 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 北大冉 — 清苑县城 (18站)
去程: 清苑县城 — 清苑汽车站 — 北店 — 清苑殡仪馆 — 牛庄 — 羊庄 — 靳庄 — 封庄 — 大张庄[清苑] (9站)
回程: 大张庄[清苑] — 封庄 — 靳庄 — 羊庄 — 牛庄 — 清苑殡仪馆 — 北店 — 清苑汽车站 — 清苑县城[清苑] (9站)
去程: 清苑县城 — 中冉 — 东壁阳城 — 西壁阳城 — 北白团 — 胡杨庄 — 魏村 — 张庄[清苑] — 田庄 (9站)
回程: 田庄 — 张庄[清苑] — 魏村 — 胡杨庄 — 北白团 — 西壁阳城 — 东壁阳城 — 中冉 — 清苑县城 (9站)