河北软件技术学院
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (25站)
去程: 客运中心 — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 保定广播电视大学 — 河大新区 — 保定学院 (6站)
回程: 保定学院 — 大学城小区 — 河大工商学院 — 保定广播电视大学 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (7站)
去程: 朱庄村委会 — 朱庄小学 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 保定一中 — 南阁(路口北) — 莲池南大街 — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 莲池南大街 — 南阁(路口北) — 保定一中 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄小学 — 朱庄村委会 (38站)
去程: 焦庄乡政府 — 焦庄 — 保新路口 — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 郝庄 (46站)
回程: 郝庄 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 保新路口 — 焦庄 — 焦庄乡政府 (46站)
去程: 客运中心(路口南) — 客运中心(路口北) — 双语学校 — 市疾控中心 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 体育场(路口南) — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 国际俱乐部 — 吉祥园 (36站)
回程: 吉祥园 — 市总工会 — 茗畅园 — 美食山 — 移动通信公司 — 图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根 — 体育场(路口南) — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口北) (36站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱 — 七一路口 — 车管所 — 保北医药 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 电力局路口 — 天津路口北 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 田村铺 — 定兴固城 — 定兴九汲 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴新站 — 定兴政府路 — 西辛告路口 — 顺河庄路口 — 大白马 — 高碑店汽车站 — 高碑店北牌楼 — 北城路口 — 龚辛庄路口 — 陈各庄 — 涿州界碑 — 苍牛屯 — 廊涿高速 — 凌云路口 — 松林店汽车站 — 二中路口 — 三义宫路口 — 华风场 — 张飞庙 — 长城桥 — 桃园路口 — 范阳路口 — 华阳路口 — 涿州汽车站 (45站)
回程: 涿州汽车站 — 华阳路口 — 范阳路口 — 桃园路口 — 长城桥 — 张飞庙 — 华风场 — 三义宫路口 — 二中路口 — 松林店汽车站 — 凌云路口 — 廊涿高速 — 苍牛屯 — 涿州界碑 — 陈各庄 — 龚辛庄路口 — 北城路口 — 高碑店北牌楼 — 高碑店汽车站 — 大白马 — 顺河庄路口 — 西辛告路口 — 定兴政府路 — 定兴新站 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴九汲 — 定兴固城 — 田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 天津路口北 — 电力局路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 保北医药 — 车管所 — 七一路口 — 省监狱 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (45站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴东落堡 — 定兴高里 — 扬威城 — 练台 — 北东 — 易县石庄 — 易县汽车站 (18站)
回程: 易县汽车站 — 易县石庄 — 北东 — 练台 — 扬威城 — 定兴高里 — 定兴东落堡 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (18站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 张丰 — 谢坊 — 隧城 — 广门 — 户木 — 德山 — 黄山 — 东邵 — 凌云册 — 军营 — 固村 — 易县汽车站 (18站)
回程: 易县汽车站 — 固村 — 军营 — 凌云册 — 东邵 — 黄山 — 德山 — 户木 — 广门 — 隧城 — 谢坊 — 张丰 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (18站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 下河西 — 荣城陈庄 — 南张 — 容城汽车站 (10站)
回程: 容城汽车站 — 南张 — 荣城陈庄 — 下河西 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (10站)
去程: 客运中心(17号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 半壁店 — 下河西 — 容城陈庄 — 南张 — 容城 — 胡村 — 大河 — 昝村 — 平王 — 仇小王 — 雄县汽车站 (17站)
回程: 雄县汽车站 — 仇小王 — 平王 — 昝村 — 大河 — 胡村 — 容城 — 南张 — 容城陈庄 — 下河西 — 半壁店 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (17站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 韩村 — 保百购物广场北门 — 西鲁岗 — 马坊 — 东马 — 满城 — 石头村 — 大篓 — 红星村 — 位庄 — 钟家店 — 易县龙门 — 易县李庄 — 西山北 — 渭庄 — 塘湖 — 潦水 — 裴山 — 易县高村 — 西北奇 — 易县汽车站 (24站)
回程: 易县汽车站 — 西北奇 — 易县高村 — 裴山 — 潦水 — 塘湖 — 渭庄 — 西山北 — 易县李庄 — 易县龙门 — 钟家店 — 位庄 — 红星村 — 大篓 — 石头村 — 满城 — 东马 — 马坊 — 西鲁岗 — 保百购物广场北门 — 韩村 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (24站)
去程: 客运中心(1号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 大营 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴东落堡 — 富位 — 涞水汽车站 (13站)
回程: 涞水汽车站 — 富位 — 定兴东落堡 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 大营 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (13站)
去程: 客运中心(3号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 韩村 — 保百购物广场北门 — 西鲁岗 — 马坊 — 东马 — 满城 — 石井 — 坨南 — 岭西 — 高士庄 — 隘门口 — 清醒 — 刘家营 — 神北 — 河北台 — 花塔 — 河北村 — 川里 — 川里东庄 — 倒马关 — 走马驿 — 教场 — 插箭岭 — 菜村岗 — 涞源汽车站 (28站)
回程: 涞源汽车站 — 菜村岗 — 插箭岭 — 教场 — 走马驿 — 倒马关 — 川里东庄 — 川里 — 河北村 — 花塔 — 河北台 — 神北 — 刘家营 — 清醒 — 隘门口 — 高士庄 — 岭西 — 坨南 — 石井 — 满城 — 东马 — 马坊 — 西鲁岗 — 保百购物广场北门 — 韩村 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (28站)
去程: 客运中心(3号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 徐水高速路口 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 夏庄 — 梁各庄 — 清西陵 — 南大地 — 大龙华 — 泥瓦铺 — 上陈义 — 紫荆关 — 大盘石 — 玉山铺 — 塔崖驿 — 马屯桥 — 小河 — 浮图峪 — 涞源汽车站 (29站)
回程: 涞源汽车站 — 浮图峪 — 小河 — 马屯桥 — 塔崖驿 — 玉山铺 — 大盘石 — 紫荆关 — 上陈义 — 泥瓦铺 — 大龙华 — 南大地 — 清西陵 — 梁各庄 — 夏庄 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 徐水高速路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (29站)