太堡营
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 新市场 — 中廉良 — 向阳大街路口 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 新车管所 — 南常堡北口 — 太堡营 (35站)
回程: 太堡营 — 南常堡北口 — 新车管所 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (35站)
去程: 徐水一中 — 徐水县医院 — 南关路口 — 徐水二中 — 联华超市 — 徐水检察院 — 徐水城建局 — 徐水汽车南站 — 徐水电力局 — 徐水县医院路口 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水外环 — 徐水火葬场 — 刘祥店(史各庄)路口 — 荆塘铺 — 大营路口 — 漕河 — 留村 — 西曹店 — 太堡营 — 驾驶员体检中心 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口 — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (42站)
回程: 客运中心(23号进站口) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口 — 车管所 — 保北医药 — 驾驶员体检中心 — 太堡营 — 西曹店 — 留村 — 漕河 — 大营路口 — 荆塘铺 — 刘祥店(史各庄)路口 — 徐水火葬场 — 徐水外环 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水县医院路口 — 徐水电力局 — 徐水汽车南站 — 徐水城建局 — 徐水检察院 — 联华超市 — 徐水二中 — 南关路口 — 徐水县医院 (42站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱 — 七一路口 — 车管所 — 保北医药 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 电力局路口 — 天津路口北 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 田村铺 — 定兴固城 — 定兴九汲 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴新站 — 定兴政府路 — 西辛告路口 — 顺河庄路口 — 大白马 — 高碑店汽车站 — 高碑店北牌楼 — 北城路口 — 龚辛庄路口 — 陈各庄 — 涿州界碑 — 苍牛屯 — 廊涿高速 — 凌云路口 — 松林店汽车站 — 二中路口 — 三义宫路口 — 华风场 — 张飞庙 — 长城桥 — 桃园路口 — 范阳路口 — 华阳路口 — 涿州汽车站 (45站)
回程: 涿州汽车站 — 华阳路口 — 范阳路口 — 桃园路口 — 长城桥 — 张飞庙 — 华风场 — 三义宫路口 — 二中路口 — 松林店汽车站 — 凌云路口 — 廊涿高速 — 苍牛屯 — 涿州界碑 — 陈各庄 — 龚辛庄路口 — 北城路口 — 高碑店北牌楼 — 高碑店汽车站 — 大白马 — 顺河庄路口 — 西辛告路口 — 定兴政府路 — 定兴新站 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴九汲 — 定兴固城 — 田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 天津路口北 — 电力局路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 保北医药 — 车管所 — 七一路口 — 省监狱 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (45站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴东落堡 — 定兴高里 — 扬威城 — 练台 — 北东 — 易县石庄 — 易县汽车站 (18站)
回程: 易县汽车站 — 易县石庄 — 北东 — 练台 — 扬威城 — 定兴高里 — 定兴东落堡 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (18站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 张丰 — 谢坊 — 隧城 — 广门 — 户木 — 德山 — 黄山 — 东邵 — 凌云册 — 军营 — 固村 — 易县汽车站 (18站)
回程: 易县汽车站 — 固村 — 军营 — 凌云册 — 东邵 — 黄山 — 德山 — 户木 — 广门 — 隧城 — 谢坊 — 张丰 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (18站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 下河西 — 荣城陈庄 — 南张 — 容城汽车站 (10站)
回程: 容城汽车站 — 南张 — 荣城陈庄 — 下河西 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (10站)
去程: 客运中心(17号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 半壁店 — 下河西 — 容城陈庄 — 南张 — 容城 — 胡村 — 大河 — 昝村 — 平王 — 仇小王 — 雄县汽车站 (17站)
回程: 雄县汽车站 — 仇小王 — 平王 — 昝村 — 大河 — 胡村 — 容城 — 南张 — 容城陈庄 — 下河西 — 半壁店 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (17站)
去程: 客运中心(1号进站口) — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 大营 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 高碑店 — 栗各庄 — 北义安 — 涞水汽车站 (13站)
回程: 涞水汽车站 — 北义安 — 栗各庄 — 高碑店 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 大营 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 客运中心 (13站)
去程: 客运中心(1号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 大营 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴东落堡 — 富位 — 涞水汽车站 (13站)
回程: 涞水汽车站 — 富位 — 定兴东落堡 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 大营 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (13站)
去程: 客运中心(3号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 徐水高速路口 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 夏庄 — 梁各庄 — 清西陵 — 南大地 — 大龙华 — 泥瓦铺 — 上陈义 — 紫荆关 — 大盘石 — 玉山铺 — 塔崖驿 — 马屯桥 — 小河 — 浮图峪 — 涞源汽车站 (29站)
回程: 涞源汽车站 — 浮图峪 — 小河 — 马屯桥 — 塔崖驿 — 玉山铺 — 大盘石 — 紫荆关 — 上陈义 — 泥瓦铺 — 大龙华 — 南大地 — 清西陵 — 梁各庄 — 夏庄 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 徐水高速路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (29站)