北东
去程: 客运中心(7号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 定兴东落堡 — 定兴高里 — 扬威城 — 练台 — 北东 — 易县石庄 — 易县汽车站 (18站)
回程: 易县汽车站 — 易县石庄 — 北东 — 练台 — 扬威城 — 定兴高里 — 定兴东落堡 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 漕河 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (18站)
去程: 第七医院 — 满城交通局 — 宏昌大街 — 工商局 — 县医院 — 长城购物中心 — 剧场 — 北关 — 燕南中学 — 眺山营 — 谒山 — 市头村 — 玉山 — 荆山 — 神星 — 柿子沟 — 惠阳厂 — 钟家店 — 龙潭风景区 — 龙门山庄休闲娱乐园 — 远达度假村 — 龙门水库景区 — 北东峪 — 李庄 (24站)
回程: 李庄 — 北东峪 — 龙门水库景区 — 远达度假村 — 龙门山庄休闲娱乐园 — 龙潭风景区 — 钟家店 — 惠阳厂 — 柿子沟 — 神星 — 荆山 — 玉山 — 市头村 — 谒山 — 眺山营 — 燕南中学 — 北关 — 剧场 — 长城购物中心 — 县医院 — 工商局 — 宏昌大街 — 满城交通局 — 第七医院 (24站)