中冀汽贸
去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 石桥乡政府 — 时尚毛纺厂 — 鑫之光毛纺厂 — 西石桥 (32站)
回程: 西石桥 — 鑫之光毛纺厂 — 时尚毛纺厂 — 石桥乡政府 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (32站)
去程: 朱庄村委会 — 朱庄小学 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 保定一中 — 南阁(路口北) — 莲池南大街 — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 莲池南大街 — 南阁(路口北) — 保定一中 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄小学 — 朱庄村委会 (38站)
去程: 市三医院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 东石桥 — 纳贤村 — 百冢村 — 耿桥村 — 何桥 (34站)
回程: 何桥 — 耿桥村 — 百冢村 — 纳贤村 — 东石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 双语学校 — 市疾控中心 — 市三医院 (35站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 东二环南口 — 连庄 — 新安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 东石桥 — 何桥 — 杨家桥 — 板桥 — 徐果庄 — 芦庄 — 西河 — 高阳县城 — 高阳汽车站 (26站)
回程: 高阳汽车站 — 高阳县城 — 西河 — 芦庄 — 徐果庄 — 板桥 — 杨家桥 — 何桥 — 东石桥 — 毕庄 — 赵庄 — 新安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (26站)