杨家桥
途径“杨家桥”的公交线路
去程: 客运中心(7号进站口) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 东二环南口 — 连庄 — 新安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 东石桥 — 何桥 — 杨家桥 — 板桥 — 徐果庄 — 芦庄 — 西河 — 高阳县城 — 高阳汽车站 (26站)
回程: 高阳汽车站 — 高阳县城 — 西河 — 芦庄 — 徐果庄 — 板桥 — 杨家桥 — 何桥 — 东石桥 — 毕庄 — 赵庄 — 新安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (26站)