苑七里店
途径“苑七里店”的公交线路
去程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 市一医院 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 朝阳桥 — 职业技术学院(路口西) — 公安局宿舍 — 南基地 — 花园里(路口东) — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 铸机厂宿舍 — 苑七里店 — 四八二厂 — 富昌中专 — 富昌屯 (23站)
回程: 富昌屯 — 富昌中专 — 四八二厂 — 苑七里店 — 铸机厂宿舍 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 南基地 — 公安局宿舍 — 职业技术学院(路口西) — 朝阳桥 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 市一医院 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (24站)