植物园北门
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 (27站)
回程: 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (27站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 东风公园(路口南) — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 供水公司宿舍 — 名人国际小区 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 卫士小区 — 康诚香槟小镇 — 宏孚庄园 — 杨村路口 — 杨村 (36站)
回程: 杨村 — 杨村路口 — 宏孚庄园 — 康诚香槟小镇 — 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 名人国际小区 — 供水公司宿舍 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (36站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘察公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 长城公寓 — 盛兴路口 — 韩村路口 — 韩村(路口南) — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 卫士小区 (22站)
回程: 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 韩村(路口南) — 韩村路口 — 盛兴路口 — 长城公寓 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘察公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (22站)