线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
北京公交 327路
去程: 老古城 — 石景山古城 — 八角 — 京原路口西 — 衙门口西 — 衙门口桥北 — 衙门口村 — 三号桥 — 石景山水屯 — 河堤 — 燕山水泥厂 — 漫水桥 — 芦井北 — 芦井 — 八一射击场 — 南营 — 槐树岭 — 槐树岭公交总站 (18站)
回程: 槐树岭公交总站 — 槐树岭 — 南营 — 八一射击场 — 芦井 — 芦井北 — 漫水桥 — 燕山水泥厂 — 河堤 — 石景山水屯 — 三号桥 — 衙门口村 — 衙门口桥北 — 衙门口西 — 京原路口西 — 八角 — 石景山古城 — 老古城 (18站)
备注信息:全程13.39公里。