329路
惠州公交 329路
去程: 陈江汽车站 — 集成市场 — 曙光路 — 陈江商业街 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 (23站)
回程: 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 陈江商业街 — 曙光路 — 集成市场 — 陈江汽车站 (23站)
备注信息:
无