松江市场
去程: 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 — 陈江敬老院 — 社溪村 — 光明村 — 宝岗村 — 三和村 — 万丰纺织厂 — 五村 — 琥珀学校 — 琥珀村 — 岗里村 — 潼湖镇政府 — 广和村 — 潼湖医院 — 潼湖中学 — 越华石场 — 顺达塑胶厂 — 对宝饲料厂 — 永平加油站 — 永平卫生所 — 永平村 (41站)
回程: 永平村 — 永平卫生所 — 永平加油站 — 对宝饲料厂 — 顺达塑胶厂 — 越华石场 — 潼湖中学 — 潼湖医院 — 广和村 — 潼湖镇政府 — 岗里村 — 琥珀村 — 琥珀学校 — 五村 — 万丰纺织厂 — 三和村 — 宝岗村 — 光明村 — 社溪村 — 陈江敬老院 — 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 (41站)
去程: 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 — 陈江敬老院 — 社溪村 — 光明村 — 宝岗村 — 三和村 — 万丰纺织厂 — 五村 — 琥珀学校 — 琥珀村 — 岗里村 — 潼湖镇政府 — 广和村 — 潼湖医院 — 潼湖中学 (35站)
回程: 潼湖中学 — 潼湖医院 — 广和村 — 潼湖镇政府 — 岗里村 — 琥珀村 — 琥珀学校 — 五村 — 万丰纺织厂 — 三和村 — 宝岗村 — 光明村 — 社溪村 — 陈江敬老院 — 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 (35站)
去程: 潼侨工业区 — 仲恺技工学校 — 联发大道 — 市肉联厂 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 平南市场 — 信华精机 — 横岭村 — 亚成电子厂 — 科锐工业园 — 立新村 — 口岸外商公寓 — 城市佳园 — 海关 — 创业家园 — 仲恺高新区 — 万信佳购物广场 — TCL移动通信 — 红旗小学 — 德赛西威厂 — 园中缘酒楼 — 龙旗电子厂 (40站)
回程: 龙旗电子厂 — 园中缘酒楼 — 德赛西威厂 — 红旗小学 — TCL移动通信 — 万信佳购物广场 — 仲恺高新区 — 创业家园 — 海关 — 城市佳园 — 口岸外商公寓 — 立新村 — 科锐工业园 — 亚成电子厂 — 横岭村 — 信华精机 — 平南市场 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 市肉联厂 — 联发大道 — 仲恺技工学校 — 潼侨工业区 (40站)
去程: 陈江汽车站 — 集成市场 — 曙光路 — 陈江商业街 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 (23站)
回程: 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 陈江商业街 — 曙光路 — 集成市场 — 陈江汽车站 (23站)
去程: 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 市中心人民医院 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 市青少年宫 — 埔前 — 下角市场 — 云山中队 — 市第一人民医院 — 报业传媒集团 — 白云机场候机楼 — 三新一村 — 三新四村 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (46站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 三新四村 — 三新一村 — 白云机场候机楼 — 报业传媒集团 — 市第一人民医院 — 云山中队 — 下角市场 — 埔前 — 市青少年宫 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 (46站)
去程: 潼侨工业区 — 仲恺技工学校 — 联发大道 — 市肉联厂 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 南线客运站 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 水口派出所 — 水口办事处 — 湖滨市场 — 德政路口 — 珠光御景湾 — 志友电子厂 — 威利电子厂 — 东景农贸市场 — 瑜进嘉园 — 岭头村 — 商祺电子厂 (65站)
回程: 商祺电子厂 — 岭头村 — 瑜进嘉园 — 东景农贸市场 — 威利电子厂 — 志友电子厂 — 珠光御景湾 — 德政路口 — 湖滨市场 — 水口办事处 — 水口派出所 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 南线客运站 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 市肉联厂 — 联发大道 — 仲恺技工学校 — 潼侨工业区 (64站)