三新一村
去程: 大亚湾滨海公园 — 大亚湾假日酒店 — 澳头第一小学 — 澳头坳 — 华侨村 — 妈庙小学 — 大亚湾地质队 — 澳头环卫所 — 响水河工业区 — 华南建材市场 — 惠丰城 — 西区第一小学 — 西区办事处 — 塘尾村 — 中天彩虹城 — 现代妇产医院 — 承修路口 — 新城市场 — 万联购物广场 — 淡水立交桥 — 惠阳区政府 — 淡水第一城 — 惠阳人社局路口 — 惠阳发电厂 — 又一村 — 惠阳巡警大队 — 秋长路口 — 光耀城 — 北环路口 — 惠阳住建局 — 美丽路口 — 象岭村 — 振业城 — 小布仔 — 柿子桥 — 围肚村 — 莲塘面小学 — 太阳城工业区 — 联想科技园 — 白路医院 — 永湖路口 — 麻溪路口 — 园岭路口 — 坝山路口 — 莲塘路口 — 宝城化工厂 — 惠南汽车城 — 陶前路口 — 上洞路口 — 坦陂路口 — 中职城 — 福长岭 — 新一中路口 — 四环南路口 — 香榭园(冷水坑) — 山水华府 — 惠州学院 — 华康医院 — 冰塘路口 — 市第一妇幼保健院 — 美地花园城 — 九惠制药厂 — 河南岸汽车站 — 东华医院 — 河南岸邮政分局 — 港惠新天地 — 市地税局 — 教师新村 — 世纪联华 — 下马庄路口 — 实验中学 — 金榜路口 — 万林湖 — 金榜隧道 — 龙丰路口 — 红花湖路口 — 惠城区政府 — 湖畔新城 — 鳄湖路 — 丰山路口 — 市中医院 — 下角市场 — 市第一人民医院 — 报业传媒集团 — 白云机场候机楼 — 三新一村 — 市交通局 — 义乌小商品城 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (93站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 义乌小商品城 — 市交通局 — 三新一村 — 白云机场候机楼 — 报业传媒集团 — 市第一人民医院 — 下角市场 — 市中医院 — 丰山路口 — 鳄湖路 — 湖畔新城 — 惠城区政府 — 红花湖路口 — 龙丰路口 — 金榜隧道 — 万林湖 — 金榜路口 — 七零三地质队 — 实验中学 — 下马庄路口 — 教师新村 — 市地税局 — 港惠新天地 — 河南岸邮政分局 — 东华医院 — 河南岸汽车站 — 九惠制药厂 — 美地花园城 — 市第一妇幼保健院 — 冰塘路口 — 华康医院 — 惠州学院 — 山水华府 — 香榭园(冷水坑) — 四环南路口 — 新一中路口 — 福长岭 — 中职城 — 坦陂路口 — 上洞路口 — 陶前路口 — 惠南汽车城 — 宝城化工厂 — 莲塘路口 — 坝山路口 — 园岭路口 — 麻溪路口 — 永湖路口 — 白路医院 — 联想科技园 — 太阳城工业区 — 莲塘面小学 — 围肚村 — 柿子桥 — 小布仔 — 振业城 — 象岭村 — 美丽路口 — 惠阳住建局 — 北环路口 — 光耀城 — 秋长路口 — 惠阳巡警大队 — 又一村 — 惠阳发电厂 — 惠阳人社局路口 — 淡水第一城 — 惠阳区政府 — 淡水立交桥 — 万联购物广场 — 新城市场 — 承修路口 — 现代妇产医院 — 中天彩虹城 — 塘尾村 — 西区办事处 — 西区第一小学 — 惠丰城 — 华南建材市场 — 响水河工业区 — 澳头环卫所 — 大亚湾地质队 — 妈庙小学 — 华侨村 — 澳头坳 — 澳头第一小学 — 大亚湾假日酒店 — 大亚湾滨海公园 (93站)
去程: 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 市中心人民医院 — 第九小学 — 荔浦风清 — 平湖门 — 百花洲 — 朝京门 — 市青少年宫 — 埔前 — 下角市场 — 云山中队 — 市第一人民医院 — 报业传媒集团 — 白云机场候机楼 — 三新一村 — 三新四村 — 三新工业区 — 市林业局 — 东风村 — 乌石村 — 火车站 (46站)
回程: 火车站 — 乌石村 — 东风村 — 市林业局 — 三新工业区 — 三新四村 — 三新一村 — 白云机场候机楼 — 报业传媒集团 — 市第一人民医院 — 云山中队 — 下角市场 — 埔前 — 市青少年宫 — 朝京门 — 百花洲 — 平湖门 — 荔浦风清 — 第九小学 — 市中心人民医院 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 (46站)