宝岗村
去程: 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 — 陈江敬老院 — 社溪村 — 光明村 — 宝岗村 — 三和村 — 万丰纺织厂 — 五村 — 琥珀学校 — 琥珀村 — 岗里村 — 潼湖镇政府 — 广和村 — 潼湖医院 — 潼湖中学 — 越华石场 — 顺达塑胶厂 — 对宝饲料厂 — 永平加油站 — 永平卫生所 — 永平村 (41站)
回程: 永平村 — 永平卫生所 — 永平加油站 — 对宝饲料厂 — 顺达塑胶厂 — 越华石场 — 潼湖中学 — 潼湖医院 — 广和村 — 潼湖镇政府 — 岗里村 — 琥珀村 — 琥珀学校 — 五村 — 万丰纺织厂 — 三和村 — 宝岗村 — 光明村 — 社溪村 — 陈江敬老院 — 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 (41站)
去程: 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 菠萝山 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 宏村村委会 — 长川化工厂 — 幸福路口 — 陈江敬老院 — 社溪村 — 光明村 — 宝岗村 — 三和村 — 万丰纺织厂 — 五村 — 琥珀学校 — 琥珀村 — 岗里村 — 潼湖镇政府 — 广和村 — 潼湖医院 — 潼湖中学 (35站)
回程: 潼湖中学 — 潼湖医院 — 广和村 — 潼湖镇政府 — 岗里村 — 琥珀村 — 琥珀学校 — 五村 — 万丰纺织厂 — 三和村 — 宝岗村 — 光明村 — 社溪村 — 陈江敬老院 — 幸福路口 — 长川化工厂 — 宏村村委会 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 菠萝山 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 (35站)