瑜进嘉园
途径“瑜进嘉园”的公交线路
去程: 潼侨工业区 — 仲恺技工学校 — 联发大道 — 市肉联厂 — 源立水泵厂 — 联发市场 — 学溪村 — 潼侨中心小学 — 潼侨市场 — 潼侨广场 — 侨场市场 — 荷花街 — 童话世界 — 甲子桥 — 仲恺公安分局 — 陈江中心小学 — 松江市场 — 陈江办事处 — 陈江宾馆 — 汇佳购物广场 — 仲恺中学 — 平南路口 — 惠州汽配城 — 太古可口可乐 — 马过渡 — 海关 — 协和医院 — 惠环市场 — 惠环办事处 — 古塘坳 — 南线客运站 — 口岸路口 — 市党校 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 汽车站 — 公共汽车总公司 — 南门公园 — 军分区 — 花边岭 — 花边岭广场 — 西枝江桥 — 东湖西路 — 东平市场 — 东平公园 — 东平 — 新开河桥 — 市交警支队 — 大湖溪 — 大湖学校 — 大湖市场 — 湖西三路口 — 水口供电所 — 谭屋新街 — 龙湖市场 — 水口派出所 — 水口办事处 — 湖滨市场 — 德政路口 — 珠光御景湾 — 志友电子厂 — 威利电子厂 — 东景农贸市场 — 瑜进嘉园 — 岭头村 — 商祺电子厂 (65站)
回程: 商祺电子厂 — 岭头村 — 瑜进嘉园 — 东景农贸市场 — 威利电子厂 — 志友电子厂 — 珠光御景湾 — 德政路口 — 湖滨市场 — 水口办事处 — 水口派出所 — 龙湖市场 — 谭屋新街 — 水口供电所 — 湖西三路口 — 大湖市场 — 大湖学校 — 大湖溪 — 市交警支队 — 新开河桥 — 东平 — 东平公园 — 东平市场 — 东湖西路 — 花边岭广场 — 花边岭 — 军分区 — 南门公园 — 公共汽车总公司 — 汽车站 — 致美口腔医院(鹅岭南路) — 市党校 — 口岸路口 — 南线客运站 — 古塘坳 — 惠环办事处 — 惠环市场 — 协和医院 — 海关 — 马过渡 — 太古可口可乐 — 惠州汽配城 — 平南路口 — 仲恺中学 — 汇佳购物广场 — 陈江宾馆 — 陈江办事处 — 松江市场 — 陈江中心小学 — 仲恺公安分局 — 甲子桥 — 童话世界 — 荷花街 — 侨场市场 — 潼侨广场 — 潼侨市场 — 潼侨中心小学 — 学溪村 — 联发市场 — 源立水泵厂 — 市肉联厂 — 联发大道 — 仲恺技工学校 — 潼侨工业区 (64站)