33路
金华公交 33路
去程: 公交三公司 — 乾西乡政府 — 货运市场 — 海联大厦 — 七里畈 — 市食品厂 — 浙江新辰公司 — 木材市场 — 金华网通 — 公交总公司 — 中医总院 — 老汽车南站 — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 金发广场 — 信华花园 — 百安居地板总汇 — 婺江葡萄研究所 — 建行金东支行 — 江滨小区 — 金钱寺 — 机场建材市场 — 下沿村 — 宏济大桥 — 八咏楼 — 婺州公园 — 醋坊岭 — 环城小学 (28站)
回程: 环城小学 — 醋坊岭 — 婺州公园 — 八咏楼 — 宏济大桥 — 下沿村 — 机场建材市场 — 金钱寺 — 江滨小区 — 建行金东支行 — 婺江葡萄研究所 — 百安居地板总汇 — 信华花园 — 金发广场 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 老汽车南站 — 中医总院 — 公交总公司 — 金华网通 — 木材市场 — 浙江新辰公司 — 市食品厂 — 七里畈 — 海联大厦 — 货运市场 — 乾西乡政府 — 公交三公司 (28站)
备注信息:
无