线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
宜昌公交 33路
去程: 华龙嘉树 — 刘家大堰 — 长江医院 — 葛洲坝宾馆 — CBD(公交旅行社) — 小新星英语学校 — 珍珠路 — 古佛寺 — 解放电影院 (9站)
回程: 解放电影院 — 步行街 — 东门 — 二医院 — 小新星英语学校 — 公交旅行社 — 金缔华城 — 刘家大堰 — 华龙嘉树 (9站)
备注信息:无