332路
沧州公交 332路
去程: 交警支队考试场 — 地铁宿舍 — 铁路宿舍北楼 — 铁东家园 — 千童北道 — 千童北道口 — 石化宿舍 — 石油二部 — 化建宿舍 — 十三化建 — 永济路口 — 工农路口 — 刘表庄 — 金盾驾校 — 旧货交易市场 — 解放路口 — 黄河路口 — 木材市场 — 海河路口 — 代家坟 — 八里屯 — 河北汽贸 — 恒泰花园 — 交警车管所 — 开发区工商局 — 开发区渤海学院 (26站)
回程: 开发区渤海学院 — 开发区工商局 — 交警车管所 — 恒泰花园 — 河北汽贸 — 八里屯 — 代家坟 — 海河路口 — 木材市场 — 黄河路口 — 解放路口 — 旧货交易市场 — 金盾驾校 — 刘表庄 — 工农路口 — 永济路口 — 十三化建 — 化建宿舍 — 石油二部 — 石化宿舍 — 千童北道口 — 千童北道 — 铁东家园 — 铁路宿舍北楼 — 地铁宿舍 — 交警支队考试场 (26站)
备注信息:
无